Freitag, 7. Oktober 2022
Zur Übersicht Firmenverzeichnis

FS Fahrerschmiede GmbH

FS Fahrerschmiede GmbH

Hammer Landstr. 40
20537 Hamburg
Region: Hamburg
Land: Deutschland

Kontakt - Informationen
Telefonnummer: 040/2316678-0
Telefaxnummer: 040/2316678-15

Email-Adresse:
hamburg@fahrerschmiede.de
Homepage: http://www.fahrerschmiede.de/kontakt.html
   
Nachricht senden: Formular
 


Firmen - Informationen

Fahrerschmiede - Wir machen Fahrer!

Wir sind als Transportdienstleister in verschiedenen Branchen
und für verschiedene Firmen tätig. Es geht in unserem
Unternehmen immer ums Fahren, verbunden mit den dazugehörigen
Arbeiten.
Du bist in unserem Unternehmen unbefristet eingestellt.

DU arbeitest im Stundenlohn

unter Einhaltung der gesetzlichen Lenk-, Ruhe- und
Arbeitszeiten.


Wir verfügen über die Lizenz Schulungen nach dem
Berufsqualifikationsgesetz und Gefahrgutschulungen in unseren
eigenen Schulungsräumen durchzuführen. Diese Schulungen werden
für unsere Fahrer/innen regelmäßig (jährlich) durchgeführt.
Für Dich als Stammfahrer natürlich kostenfrei.

Es gibt also gute Gründe zu uns zu wechseln!

Wir beschäftigen ausschließlich LKW-Fahrer (m/w/d).

__________________________________________________

Infos www.fahrerschmiede.de

__________________________________________________

Es erwartet Dich eine UNBEFRISTETE Festeinstellung
in einem etablierten und mittelständigen Unternehmen.

Bewerbe dich bei uns.

Kontaktiere bitte direkt deine Niederlassunge:

Bremen: 0421-4604640, bremen@fahrerschmiede.de

Essen: 0201-8139540, essen@fahrerschmiede.de

Frankfurt/M.: 069-21978670, frankfurt@fahrerschmiede.de

Hamburg: 040-23166780, hamburg@fahrerschmiede.de

Hannover: 0511-2284797, hannover@fahrerschmiede.de

Köln: 0221-2807010, koeln@fahrerschmiede.de

Stuttgart: 0711-3654680, stuttgart@fahrerschmiede.de

Stellenangebote: